Образовательные программы, реализуемые в ОУ

Обучение и воспитание ведутся в Учреждении на русском языке, в очной форме на общедоступной и бесплатной основе.
На данный момент в школе обучается 38 учеников и 14 воспитанников. С ними работают 12 педагогов.

Учреждение по желанию обучающихся, их родителей (законных представителей) содействует освоению обучающимися общеобразовательных программ начального общего, основного общего и (или) среднего  общего образования или их отдельных разделов (предметов) в форме семейного образования, самообразования или экстерната, а также обучению по индивидуальным учебным планам.
Получение общего образования в Учреждении в форме экстерната возможно по согласованию с Учредителем.
Образовательное учреждение вправе использовать дистанционные образовательные технологии при всех формах получения образования в  порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.

С 1 сентября 2023 года обучаемые 1,2 и 5, и 10 классов обучаются по новым ФГОС, по примерным ООП. ФОП.

Так же в других классах произошли изменения связанные с ФОП и ФГОС.