О средствах обучения и воспитания.

1. сведения о библиотеке.

В образовательном учреждении производится постоянное пополнение базы учебной литературы. Список учебной литературы разрабатывается в соответствии с Федеральным перечнем. Ежегодно на приобретение учебной литературы расходуется субвенции.
МБОУ Юшкозерская СОШ  укомплектована учебниками и учебными пособиями по предметам учебного плана, включенными Министерством образования и науки РФ в федеральный перечень, в полном объёме.
Общий учетный фонд библиотеки входят учебники, учебные пособия, художественная литература, справочная литература.
В библиотеке школы не оснащены  рабочие места, на компьютере библиотекаря есть выход в сеть интернет.
Для обучающихся обеспечен доступ к современным информационным справочным и поисковым системам с использованием сети Интернет, только с библиотекарем. Обеспечивается контентная фильтрация трафика.
Список учебников и учебных пособий. План работы библиотеки.

2. сведения о средствах обучения и воспитания.