Главная страница / Новости / 2017 / Экскурсия в пожарную часть п. Боровой

29 мая 2017

Экскурсия в пожарную часть п. Боровой

Подходит к концу учебный год, заканчиваются уроки. Учащиеся начальной школы отдыхают на каникулах. А у учащихся среднего звена продолжаются учебные занятия. Сегодня учащиеся 7-8 классов на уроках проектной деятельности побывали на экскурсии в п. Боровой в пожарной части. Экскурсию с ребятами провел начальник ПЧ - 21 Драчев Денис Викторович, со знанием дела и как руководитель части он рассказал нам о своей работе, объяснил, как организована работа пожарных. В пожарной части ребятам провел экскурсию по зданию: показал караульные помещения, дежурно -диспетчерскую службу , помещение для отдыха. Денис Викторович показал ребятам предметы боевой одежды, пожарно-спасательное оборудование. Даже девчонкам было интересно примерить боевую одежду. Ребятам рассказали об имеющихся в распоряжении пожарной части пожарных машинах, что с ними связано, как они работают, чем оборудованы.

Сказка 2012 года