Главная страница / Новости / 2018 / Зимний день здоровья

09 февраля 2018

Зимний день здоровья

9 февраля в школе прошел "Зимний день здоровья" все учащиеся школы были поделены на команды и соревновались по разным этапам. Участникам нужно было пройти по канату, на охотничьих лыжах пробежать дистанцию, найти "мины" на минном снежном поле, перелезть через петли, провести шайбу клюшкой , провести участников команды на санях, попасть в цель при стрельбе. Здорово было на улице посоревноваться командами, погода тоже не подвела! Особо хочется отметить взаимовыручку и помощь друг другу в командах, команды были разновозрастные с 1 по 11 класс. Спасибо большое мужчинам - Боброву А.В. и Липкину А.В. за помощь в проведении и в подготовке станции - все было подготовлено по-хозяйски и на совесть. Чемпионами школы по стрельбе стали Никита Кисилевский и Даниил Богданов. Общекомандные итоги будут подведены на линейке в понедельник. Фото можете посмотреть в группе в контакте Юшкозерская школа.

Неделя космонавтики 2009 год