Главная страница / Новости / 2021 / Участие в XXI Межрегиональной школьной научно-исследовательской конференции

01 декабря 2021

Участие в XXI Межрегиональной школьной научно-исследовательской конференции

Ребята нашей школы приняли участие в 21 Межрегиональной школьной научно-исследовательской конференции школьников "Открытия Паанаярви". Ученики 6 класса Пильвинский Кирилл и Раевская Софья с научным руководителем проекта Рубиной Полиной Анатольевной выступили с проектом "Александра Федоровна Добрынина фельдшер и основатель Юшкозерского сада - питомника" . до 20 ноября был заочный этап, который наши участники прошли хорошо и сегодня состоялся очный этам в дистанционном формате. Ребята очень хорошо защитили свой проект и ответили на вопросы. Спасибо руководителю проекта и всех кто помогал.