мероприятия

15 сентября состоялось открытие кабинетов "ТОЧКА РОСТА". Присутствовало 35 учеников, 6 педагогов и 4 гостя (из них 3 родителя детей 4,7,8 класса и директор управления образованием Калевальского района).

с 26 сентября по 1 октября прошла неделя биологии на базе точка роста, учитель Ирина Евгеньевна приготовила интересные задания для ребят. Ребята принесли свои овощи. участвовало 48 детей и 5 учителей.

с 10 октября по 15 октября на базе точка роста была проведена неделя химии. участники 20 детей.

4 ноября на базе точка роста, проведено мероприятие педагогами по точка роста День народного единства.

с 14 ноября по 19 ноября на базе точка роста проведена Надеждой Георгиевной неделя математики. Были интересные задания на логику и воображение.

5 декабря ребята отправили свою работу на мероприятие ПРОклетку.

На базе точка роста проведена неделя вредных привычек с 5 -9 декабря.

12 апреля 2023 года на базе ТОЧКА РОСТА Надежда Георгиевна провела неделю физики на тему "Космонавтика"

Ребята побывали в космическом путешествии, потанцевали с лунатиками и узнали много нового и интересного.

К Дню Земли Ирина Евгеньевна провела неделю экологии с 17.04 по 22.04 ребята узнали много нового и интересного.

На базе ТОЧКА РОСТА Надежда Георгиевна провела мероприятие на Юбилей школы и рассказа выпускникам и учителям и гостям школы о работе центра ТОЧКА РОСТА.(29.04.23)

На базе ТОЧКА РОСТА Надежда Георгиевна проводила математическую олимпиаду "кенгуру-первоклассникам", кенгуру - выпускникам, КЕНГУРУ. награждение победителей и участников состоялось в мае. ссылка группа ВК

В этом году с октября 2022 по май 2023 года на базе ТОЧКА РОСТА был разработан очень интересный проект ученицей 7 класса Новожиловой Ритой и ее педагога Боярчук Надежды Георгиевны. Название проекта "Секреты радуги" . Рита рассказала нам как образуется радуга и показала, как можно сделать радугу дома. Фотографии в файле секреты радуги.

На базе ТОЧКА РОСТА были проведены и разработаны проекты по химии: "Кристаллы", "Секрет шампуня", "Губная помада"

На базе точка роста была проведена неделя пдд (18.09 по 23.09) Ирина Евгеньевна со своими ребятами по ЮИДу создала безопасный маршрут для начальной школы.

На базе точка роста была проведена неделя биологии (16.10-23.10), где Ирина Евгеньевна, провела интересные классные часы.

На базе точка роста у Надежды Георгиевны (13.11 - 17.11) была проведена неделя математики и физики, где ребята узнали много нового и интересного.

На базе точка роста идет подготовка проектов ребят кабинет химии, биологии, физики.

На базе Точка роста был проведен урок безопасности 1 марта. фотографии в группе ВК.

На базе Точка роста  была проведена неделя химии с 11.03 по 16.03. Классный час для обучающихся 6-11 классов провела Кобылицина Олеся Александровна, экспертами были Батищева Ирина Евгеньевна и Боярчук Надежда Георгиевна. Выбрали 2-х капитанов и им было дано задание собрать команды. Одна команда водород, вторая кислород. фото в группе вк.