Поездка в г. Костомукша

17 декабря 2017

Стало уже доброй традицией посещение новогоднего праздника в г. Костомукша. 17 декабря учащиеся МБОУ Юшкозерская СОШ по приглашению горно-металлургической компании «Северсталь», руководителя предприятия - депутата Законодательного собрания РК Воробьёва М.А, побывали на празднике в Костомукше. В культурно-спортивном центре "Дружба"мы смогли посмотреть новогоднюю сказку «Белоснежка и семь гномов». Никто не остался равнодушным от новогоднего представления! Оформление сцены, потрясающие костюмы, отличное выступление артистов, световые эффекты – подняли настроение. Молодцы артисты, особенно юные! Шикарная, красивая новогодняя детская сказка! Спасибо огромное за приглашение, за теплый прием, новогодние подарки, вкусный обед - всем, кто организовал такой прекрасный праздник! Отдельное СПАСИБО Кожевниковой Вере Ивановне за организацию и внимание.